Вычисли произведения каждой строки 169*10, 237*10, 847*10, Запиши произведения значения которых можно найти с помощью данных произведений, и вычисли их.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:09
    0
    169*10=1690; 237*10=2370; 847*10=8470;