Вычисли произведения каждой строки. 169*3 169*10 169*100 169*1000 237*4 237*10 237*100 237*1000 847*6 847*10 847*100 847*1000 Запиши произведения, значения которых можно найти при помощи данных, и вычисли их.

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:44
    0
    169*3=507

    169*10=1690

    169*100=16900

    169*1000=169000

    237*4 = 948

    237*10=2370

    237*100=23700

    237*1000=237000

    847*6 = 5082

    847*10=8470

    847*100=84700

    847*1000=847000

    №2

    169*10=1690

    169*100=16900

    169*1000=169000

    237*10=2370

    237*100=23700

    237*1000=237000

    847*10=8470

    847*100=84700

    847*1000=847000
  2. 22 марта, 01:28
    0
    169*3=507

    169*10=1690

    169*100=16900

    169*1000=169000

    237*4=948

    847*6=5082

    Короче говоря, когда умножаетсяна 10, то приболяется один ноль в конце, когда на сто-два нуля, на тысячу - три нуля, и т. д.