Какие из произведений 18 х 5;. 17 х9; 27 х5; 65 х9; 71 х9; 135 х5 делятся на 45?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:12
    0
    Делятся на 45 произведения

    1) 18*5 = 90:45 = 2

    2) 27*5 = 135:45 = 3

    3) 65*9=545:45 = 13

    4) 71*9 = 639:45 = 14,2