Толя и коля принесли из сарая 13 больших и 7 маленьких ведер, поровну каждый. сколько ведер принес каждый мальчик

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:04
    0
    1. 13+7=20 шт принесли всего

    2. 20/2=10 шт принёс каждый

    Ответ: 10 штук
  2. 7 июня, 12:14
    0
    (13+7) : 2=10

    Ответ: каждый мальчик принес по 10 ведер