Помогите решить уравнение 96:16·) (=72:12 что означает) (этот знак если вы спросити то это икс

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:27
    0
    96:16·) (=72:12

    96/16*x=72/12

    96/16=6

    72/12=6

    6*x=6

    x=6/6

    x=1
  2. 16 июля, 05:53
    0
    6 х) (=6 l:6

    ) (=1

    ответ :) (=1