Икс икс умножить на 100 равно 4500 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:24
    0
    2 х*100=4500

    2 х=45

    х=22.5
  2. 16 июля, 07:58
    0
    X*100=4500

    x=4500/100

    x=45

    Ответ: х=45