Выполните сложения и представьте результат в виде смешанной дроби 3/8+7/8,6/11+8/11.2/3+2/3

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:33
    0
    3/8+7/8=10/8 = 1 2/8

    6/11+8/11=14/11=1 3/11

    2/3+2/3=4/3=1 1/3
  2. 27 мая, 07:40
    0
    3/8+7/8=10/8 = 1 целая 2/8

    6/11+8/11=14/11 = 1 целая 3/11

    2/3+2/3=4/3 = 1 целая 1/3