У вани и коли тетрадей столько же сколько у даши и лены сколько тетрадей у вани если у коли 5 тетрадей у даши 6 а у лены 7 тетрадей

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:19
    0
    1) 6+7=13 (т)

    2) 13-5=8 (т)

    Ответ: 8 тетрадей у Вани.