Решите уравнение: x + (-0,35) = 2,3 и - 23,5 + (-y) = - 4,6

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:01
    0
    1) x + (-0,35) = 2,3

    x=2,3 - (-0,35)

    x=2,3+0,35

    x=2,65

    2) - 23,5 + (-y) = - 4,6

    -y=-4,6 - (-23,5)

    -y=-4,6+23,5

    -y=18,9

    y=-18,9