5 7/30+3 11/18 плис решите помогите

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:41
    0
    5 7/30 + 3 11/18 = 8 (7/30+11/18) = 8 (42/180 + 110/180) = 8 152/180 = 8 76/90 = 8 38/45 =