Миша купил 3 ручки по 9 р. каждая. Сколько денег он отдал в кассу, если получил сдачу 23 р.

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:18
    0
    50 руб. он дал в кассу
  2. 8 августа, 17:53
    0
    1) 3 * 9 = 27 (р) нужно заплатить за 3 ручки. 2) 27 + 23 = 50 (р) он отдал в кассу. Ответ: 50 рублей