Миша купил 3 ручки по 9 рублей каждая. Сколько денег он отдал в кассу, если получил сдачу 23 рубля?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:47
    0
    1) 3 * 9 = 27 (руб) стоят ручки

    2) 27 + 23 = 50 (руб) Миша отдал в кассу.

    Ответ: 50 рублей Миша отдал в кассу.

    Darknight (sunny Storm)