Выполни действия. Сократи. -

1/8:32/7:1/8:4/8

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:33
    0
    1/8: 32/7 : 1/8 : 4/8 = 1*1*1*1/2*7*1*2=1/28