1) Выполни действия 0,937+4,3*24=

2) Выполни умножение 0,00203*118 и округли ответ до тысячных

3) Выполни действия 92,4 + (23*6,4 * 5,4) =

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:37
    0
    1) 0,937+103,2=104,137

    2) 0,00203*18=0,23954

    3) 92,4+794,88=887,28