Выполните умножение 0,00203*118 и округлите ответ до тысячных.

выполните действия:

а) 11, 56 + 2,36 * 29

б) 130 - (47 * 2,6+2,4)

в) 4*4,38*14-96,6

два всадника выехали из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного из них 22 км/ч, а другого га 4 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 0,25 ч, если сейчас между ними 0,8 км?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:50
    0
    а) 2,36*29=68,44

    11,56+68,44=80

    б) 47*2,6=122,2

    122,2+2,4=124,6

    130-124,6=5,4

    в) 4*4,38=17,52

    17,52*14=245,28

    245,28-96,6=148,68

    0,00203*11=0,02233=0,022
  2. 11 ноября, 00:40
    0
    0.239

    а) 80

    б) 5.4

    в) 148.68

    1) 22+4=26 (км/ч) - скорость второго

    2) 22*0.25=5.5 (км) - расстояние от пункта выезда до первого через 0.25 часа

    3) 26*0.25=6.5 (км) - расстояние от пункта выезда до второгчерешен 0.25. Часа

    4) (6.5+5.5) + 0.8=12.8 (км)