Два всадника выехали из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного из них 22 км/ч, а другого на 4 км/ч больше. Какое расстояние будет мужду ними через 0,25 ч, если сейчас между ними 0,8 км?

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:50
    0
    22+4=26 км/ч сорость второго

    0,25 (22+26) + 0,8=12+0,8=12,8 км

    ...
  2. 31 октября, 16:34
    0
    1) 22+4=26 км/ч скорость второго всадника

    2) 22*0.25=5.5 км проехал первый

    3) 26*0.25=6.5 км проехал 2

    4) 5.5+6.5+0.8 (изначальное расстояние между всадниками) = 12.8 км