Два всадника выехали из одной его Пункта в против положения направлениях. Скорость одного из них 22 км ч а скорость другого на 4 км в час больше Какое расстояние будет между ними через 0, 25 чесли сейчас между ними 0, 8 км

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:02
    0
    Скорость первого равна 22 км/ч

    скорость второго равна

    22 км/ч + 4 км/ч=26 км/ч

    Расстояние пройденное первым всадником 22 км/ч * 0,25 ч = 5,5 км

    Расстояние пройденное вторым всадником 26 км/ч * 0,25 ч = 6,5 км

    общее расстояние пройденное двумя всадниками 5,5 км + 6,5 км = 12 км

    Так как между ними уже было 0,8 км, то 12 км+0,8 км=12,8 км

    Ответ: 12,8 км