Чему равно значение дроби 630/10500?

1) 3/50

2) 50/3

3) 0,006

4) 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:42
    0
    0,6 ...
  2. 26 мая, 20:19
    0
    630/10500=63/1050=0.06

    3/50=0.06

    50/3=16 2/3

    0.006=6/1000=3/500

    0.6=6/10=3/5