Запиши решение

Миша купил 3 ручки по 9 р. каждая.

Сколько денег он отдал в кассу, если получил сдачу 23 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:23
    0
    3*9=27 руб. - стоят 9 ручек.

    27+23=50 (руб)

    Ответ: Миша заплатил 50 руб в кассу.
  2. 8 августа, 10:10
    0
    3*9=27 р стоят ручки

    27+23=50 рублей всего

    Ответ Миша отдал в кассу 50 рублей

    или выражением

    23+3*9=50