Реши уровнение.

(150:y+7) * 40=480

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:31
    0
    150:y+7*40=480

    150:y+280=480

    150:y=480-280

    150:y=200

    y=150:200

    y=3/4 или 0.75
  2. 1 июля, 02:33
    0
    150:у+7=480:40

    150:у+7=12

    150:у=5

    у=150:5

    у=30