в одном овощехранилеще было 3850 ц капусты а во втором 4050 ц в первое овощехранилище привезли еще 358 ц капусты а во второе 245 ц в каком овощехранилеще стало капусты больше и на сколько больше

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:33
    0
    1) 3850+358=4208 ц

    2) 4050+245=4295 ц

    3) 4295-4208=на 87 ц во 2 ом овощехранилище больше.