Упростите:

7,8 (3 х-5) + (80-39 у) - 0,3 (10+78 х-130 у) =

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:40
    0
    7.8 (3 х-5) + (89-39 у) - 0.3 (10+78 х-130 у) = 23.4 х-39+80-39 у-3-23.4 х+39 у=-39+80-3=-42+80=38.