В одном овощехранилище было 3850 ц капусты, а во втором 4050 ц. В первое овощехранилище привезли еще 358 ц капусты, а во второе 245 ц. В каком овощехранилище стало капусты больше и на сколько центнеров?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:37
    0
    1) 3850+358=4208 ц

    2) 4050+245=4295

    3) 4295-4208=на 87 ц во втором овощехранилище больше.