Помогите решить задачу В первом овощехранилище было 3850 ц. капусты, а во втором 4090 ц. В первое овощехранилище привезли еще 358 ц. капусты, а во второе 245 ц. В каком овощехранилище стало больше капусты и на сколько центнеров?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:21
    0
    нужно 3850+358=4208 - это в первом овощехранилище

    4090+245=4335 - это во 2

    4335-4208=127 на 127 центнеров больше во втором, чем в первом