В первом овощехранилище было 358 ц картофеля. а во втором 4090 ц. в первое овощехранилище привезли 358 ц картофеля а во второе 245 ц картофеля. в каком овощехранилище стало картофеля больше и на сколько центнеров больше? и условие задачи напешите

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:29
    0
    358+358=716 ц картофеля было в первом хранилище

    4090+245=4435 во втором

    4435-716 = на стоко больше было во втором хранилище