Среднее арифметическое 6-ти чисел 3.5, а среднее арифметическое четырёх других чисел-2.25. Найдите среднее арифметическое этих 10-ти чисел

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:55
    0
    (6*3,5+4*2,25) : 10=21+9=30:10=3