F (x) = x-x^3. Найти f ' (3) =

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:14
    0
    F (x) = x-x ³

    Найти f ' (3) - ?

    F' (x) = 1-3x ²,

    F' (3) = 1-3·3²=1-27=-26