Найти:

Длина 4 см Ширина 2 см найти площадь?

Площадь 2 см в кв найти Длину и ширину?

Длина 5 см Ширина 2 см найти Площадь

длина 7 см ширина 8 см найти площадь

Площадь 35 см в кв найти Длину и ширину

площаль 28 см в кв найти длину и ширину

Длина 9 см Щирина 3 см найти площадь

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:56
    0
    1. 4*2=8 кв см

    2.

    3. 5*2=10 кв см

    4. 7*8=56 кв см

    5.

    6.

    7.9*3=27 кв см