А) Ребро куба равна 5 см. найдите площаль поверхности куба, т. е сумму площади всех его граней

б) ребро куба равна 10 см. вычислите площаль поверхности куба

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:00
    0
    S=6a²

    a) S=6*5²=6*25=160 см²

    б) S=6*10²=6*100=600 см²