Длина прямоугольника 6 см а ширина 4 см найти плошадь и периметр

длина прямоугольника 20 м а ширина 9 м найти площадь и периметр

щирина прямоугольника 40 м а периметр 280 м найти плошадь и длину прямоугольника

длина пямоугольника 40 м а плошадь 400 кв метров найти ширину ипериметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:27
    0
    1. S = 6 • 4 = 24 см2; Р = (6+4) • 2 = 20 см

    2. S = 20 • 9 = 180 м2; Р = (20+9) • 2 = 58 м

    3. S = 40 • 280 = 11200 м2; Р = (40+280) • 2 = 640 м

    4. Ширина = 400 : 40 = 10 м; Р = (40+10) • 2 = 100 м