Длина прямоугольника 6 см, ширина 4 см ... найти площадь и периметр? ширина10 дм площадь 120 дм квадратных ... найти длину и периметр прямоугольника? ширина 40 м периметр 280 м ... найти длину и площадь прямоугольника? длина прям ... 40 м площадь 400 м в квадрате ... найти ширину и периметр? длина прям. 50 м, периметр 160 м ... найти ширину и площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:26
    0
    1). 6*4=24 (см/кв) площадь. (6+4) * 2=20 (см) периметр ... 2). 120:10=12 (дм) длина. (12+10) * 2=44 (дм) периметр ... 3). (280-2*40) : 2=100 (м) длина. 100*40 = 4000 (м/кв) площадь ... 4). 400:40=10 (м) ширина. (10+40) * 2 = 100 (м) периметр ... 5). (160 - 2 * 50) : 2 = 30 (м) ширина. 30*50 = 1500 (м/кв) площадь.