Помогите решить задачу

Найдите площадь леса если он имеет форму прямоугольникадлина которого 18,4 км а ширина на 8 больше

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:21
    0
    Площадь - а*в

    18.4 * (18.4+8) = 18.4*26.4=485.76