Вопрос у меня будет не один а несколько ну да ладно. 1. Найдите площадь квадрата сторона которого 9 см.

2. Найдите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 8 см.

3. Найдите периметр прямоугольника, площадь которого равна 48 см в КВ, а одна из его сторон - 4 см.

4. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 8 см, ширина - 5 см, а высота - 4 см.

5. Найдите объём куба с ребром, равным 6 см

6. Объем комнаты равен 72 м в кв. Длина комнаты 6 м, ширина 4 м. Найдите высоту комнаты.

7. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда у которого, высота 7 см, ширина 1 дм, длина 5 см.

8. Ширина прямоугольного параллелепипеда 9 см, и она меньше длины а 3 раза, но больше высоты на 6 см. Найдите сумму длин всех рёбер. (как решить задачи писать не обязательно)

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:31
    0
    1. 9*9=81 (сm^2)

    2.4*8=32 (cm^2)

    3.1) 48:4=12 (cm)

    2) 4*2+12*2=32 (cm)

    4.8*5*4=160 (cm^3)

    5.6*6*6=216 (cm^3)

    6.72/6/4=3 (cm)

    7.7*10*5=350 (cm^3)

    8 хз