1) найдти периметр прямоугольника, площадь которого равна 48 см кв, а одна из его сторон 4 см

2) найдти площадь фигуры вот цифры на фигуре, 4,4,5,5

3) ширина прямоугольника параллелепипеда 9 см, и она меньше длины в 3 раза, но больше высоты на 6 см. Найлти сумму длин всех ребер

4) длина прямоугольного параллелепипеда 8 см, и она больше ширины в 2 раза, но меньше высотына 5 см. найдти сумму длин всех ребер

5) сколько пакетов молока войдет в коробку, если длина коробки 70 см, ширина 40 см, высота 36 см? Велечины пакетов молока: длина 7 см, ширина 10 см, высота 18 см

все по отдельности

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:43
    0
    1) 48:4=12

    P = (4+12) * 2=32

    2) S=4*5=20

    5) 70*40*36=100,800

    7*10*18=1,260

    100,800:1,260=80