1. площадь прямоугольника со сторонами 2 и 6 см равен ...

2. площадь квадрата со стороной 5 см равен ...

3. периметр прямоугольника со сторонами 2 и 6 см равен ...

4. периметр квадрата со стороной 5 см равен ...

5. длина ребра прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,4 и 10 дм равна ...

6. длина ребер куба с ребром 3 дм равна ...

7. площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерениями 2,4 и 10 дм равна ...

8. площадь поверхности куба с ребром 3 дм равна ...

9. объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,4 и 10 м равна ...

10. объем куба с ребром 3 м равен ...

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:13
    0
    1.6*2=12 см2

    2. 52=25 см2

    3. Р=2 * (а + b) = 2 (2+6) = 24 cm