А) площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см равна ...

б) площадь квадрата со стороной 5 см равна ...

в) периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см равен ...

г) периметр квадрата со стороной 5 см равен ...

д) длина ребер прямоугольного параллелепипеда (п/п) с измерениями 2 дм, 4 дм и 10 дм равна ...

е) длина ребер куба с ребром 3 дм равна ...

ж) площадь поверхности п/п с измерениями 2 дм, 4 дм и 10 дм равна ...

з) площадь поверхности куба с ребром 3 дм равна ...

и) объем п/п с измерениями 2 м, 4 м и 10 м равен ...

к) объем куба с ребром 3 м равен ...

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:30
    0
    А) 2*6=12 (см) площадь прям-ка

    б) 5*5=25 (см_ - площадь квад-та

    в) (2+6) * 2=16 (см) - периметр прям-ка

    г) 5*4=20 (см) периметр квад-та

    Блин, я дальше ещё не проходила ...