В 1 овощехранилище было 3850 ц. капусты, а во 2 - 4050 ц. В 1 овощкхранилище привезли ещё 358 ц. капусты, а во 2 - 245 ц. В каком овощехранилище стало капусты больше и на сколько?

С пояснениями в действиях можно?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:33
    0
    1) 3850+358=4208 ц

    2) 4050+245=4295

    3) 4295-4208=на 87 ц во втором овощехранилище больше.