Три бригады рабочих отремонтировали 16.500 км дороги. первая и вторая бригады 13.900 км. сколько км дороги отремонтировали каждая бригада?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:34
    0
    1) 16500-13900=2600 км-отремонтировала третья бригада2) 16500-9700 = 6800 км - отремонтировала первая бригада3) 16500 - (2600+6800) = 7100 км - вторая бригада Ответ: 2600; 6800; 7100.
  2. 5 ноября, 22:05
    0
    16500-всего 3 бригады

    13900 1 б и 2 бригада

    16500-13900=2600 3 бригада