Три бригады рабочих отремонтировали 48 километр 764 метров дороги первая и вторая бригады отремонтировали вместе 32 км 978 метров дороги 2 3 29 метров 886 метров дороги сколько дороги отремонтировали 1 и 3 бригады вместе

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:20
    0
    1) 23-7=16 км отремонтиров. 2 ая бригада; 2) 23+16=39 км отремонтиров. 1 ая и 2 ая бригада вместе; 3) 39-12=27 км отремонтиров. 3 ая бригада; 4) 39+27=66 км отремонтировали вместе три бригады