Сплав из цинка и меди содержит 46 кг цинка и 69 кг меди.

В каком отношении взяты цинк и медь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:03
    0
    46/69 = 23•2/23•3 = 2/3

    Ответ: 2/2.