Найдите значения выражения

1/2 - 12/32 + 5 / 8

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:44
    0
    Общий знаменатель 32

    16*1-12+5*4/32 = 16-12+20/32 = 24/32 = 3/4 = 0,75