Запишите три суммы с одинаковыми первыми слагаемыми. Поменяй слагамме местами. Найди значение выражений

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:15
    0
    5+1=6 | 1+5=6

    5+2=7 | 2+5=7

    5+3=8 | 3+5=8