Запиши три выражения с одинаковыми первыми слагаемыми. Поменяй слагаемые местами. Найди значения выражений.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:44
    0
    2+1=3

    2+5=7

    2+4=6

    1+2=3

    5+2=7

    4+2=6
  2. 23 сентября, 23:00
    0
    4*4=16

    4*5=20

    4*6=24

    4*4=16

    5*4=20

    6*4=24