Запиши три суммы с одинаковыми первыми слагаемыми. поменяй слагаемые местами. найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:44
    0
    3+7+5=7+3+5=5+7+3=15

    3+8+2=8+3+2=2+8+3=13

    3+1+4=1+3+4=4+3+1=8
  2. 24 ноября, 16:50
    0
    2+5=7 5+2=7

    2+8=10 8+2=10

    2+1=3 1+2=3

    от перемены мест слагаемых сумма не меняется