Помогите

3,4+2 (целых) 3/4=

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:30
    0
    Получается ответ 6 целых 3 / 20
  2. 17 февраля, 14:50
    0
    3,4+2 (целых) 3/4=3,4+2,75=6,15