Запиши три суммы с одинаковыми первыми слагаемыми. Поменяй слогаемые местами. найди значения выражений

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:14
    0
    9+1=10

    5+6=11

    4+9=13

    Меняем местами

    1+9=10

    6+5=11

    9+4=13

    От перестановки слагаемых сумма не меняется