Запиши три суммы с одинаковыми вторыми слагаемыми. Поменяй слагаемые местами. Найди значения выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:37
    0
    21+5-5+21=26

    59+5-5+59=64

    14+5-5+14=19