Запишите 3 суммы с одинаковыми первыми слагаемыми. поменяй слагаемые местами найди значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:18
    0
    23+16=39

    23+25=48

    23+36=59

    от перестановки мест слагаемых сумма не меняется