Решите уравнение. 2x-1,8 * (x-3) = - 3,2

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:59
    0
    2 х-1,8 * (х-3) = - 3,2

    2 х-1,8 х+5,4=-3,2

    0,2 х=-3,2-5,4

    0,2 х=-8,6

    х=-8,6:0,2

    х=-43