Сколько килограмм бананов можно купить на сумму потраченные на покупку 10 кг груш.

Если 1 кг груш 2.60 ман, а 1 кг бананов 2.00 ман

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:22
    0
    10*2,6/2=13 килограмм
  2. 27 октября, 11:27
    0
    2.60*10=26.00 (ман) потрачено на груши

    26.00:2.00=13.00 (кг)

    Ответ: 13 кг